Жаркая пора! Встречайте новые игры в нашем сервисе!

Новости

Отличные новости – проект расширяется, и в арсенале BrainApps появилось сразу 7 новых тренажеров:

  • Сложная сортировка – перезагрузка – игра, которая мгновенно приковывает к себе внимание. Вы научитесь быстро переключаться между задачами, сможете улучшить свою концентрацию. Этого так часто многим из нас не хватает в быту или на работе. Наша игра поможет научиться быстро решать много задач, уметь находить суть, реагировать на возникшие новые условия. Будьте внимательны – игра очень затягивает! Мы постарались сделать интерфейс и правила простыми и понятными, а упражнение очень эффективным. Следите за своими результатами в личном кабинете, всегда нужно стремиться улучшить свои показатели. Попробуйте новинку прямо сейчас! Может она станет вашим любимым тренажером.

Сложная сортировка - революция

  • Сложная сортировка – человеческий мозг представляет собой сложнейшую систему, основу которой составляют нейроны с миллиардами связей. Наши умения, свойства характера, интеллектуальны способности – это реакция мозга, которую можно и нужно развивать. Занимаясь на интеллектуальных тренажерах BrainApps, вы часто выполняете нестандартные задачи, формирующие новые связи между нейронами, или способные усилить уже существующие. Сложная сортировка поможет концентрироваться сразу на нескольких задачах, поможет отладить до автоматизма ответы на простейшие вопросы. Это очень эффективная методика, которая воплощена в простых и понятных правилах, которые не станут проблемой для детей, людей среднего и пожилого возраста. Занимайтесь, тренируйтесь, и результат не заставит себя ждать! Специально для этого мы и реализовали механизм Личного кабинета и адаптивный алгоритм выбора сложности.

Сложная сортировка по цвету

  • Копилка – и снова деньги! Мы поможем вам не только сэкономить, но и накопить. Прекрасная игра для быстрого математического счета, развития внимания и логического мышления. Чем лучше будут ваши результаты, тем выше будет сложность упражнений. Этот механизм отличает тренажеры Фитнеса для мозга, поскольку вы занимаетесь только на оптимальной для вас нагрузке. Работа мозга зависит от массы факторов, решив одну задачу быстро сегодня, это не означает, что вы также быстро справитесь с ней завтра. Входящие в состав команды ученые из МГУ имения М.В. Ломоносова и клинические психологи создали для вас действительно уникальный тренажер, который лучше персонального тренера. Каждая ваша победа или правильный ответ – сделает нагрузку выше, потеря внимания или ошибка – сделает задание проще. Фантастика, правда? Кликни на картинку и проверь игру прямо сейчас.

Игра - копилка

  • Фруктовая математика – осень – это пора сочных и сладких фруктов. Мы решили порадовать своих игроков яркими красками и потренировать их умение быстрого счета. Порой так важно с первого взгляда оценить размер, объем, количество, и у многих с этим возникают проблемы. Как быть спросите вы? Не все потеряно! Регулярные занятия на интеллектуальных тренажерах смогут исправить вашу невнимательность, отсутствие концентрации или замешательство во время подсчетов. Попробуйте новый тренажер прямо сейчас, может он станет вашей любимой игрой?

Игра - быстрый счёт

Попробуйте BrainApps бесплатно
  • Зоркий глаз – эх осень! Прекрасная пора для поездки на море или берег океана. Команда нашего сервиса искренне желает вам посетить в этом году побережье, расслабиться и набраться сил. Для тех же, кто хочет полюбоваться морскими пейзажами и помечтать о далеких заморских странах, создана игра, развивающая память. Зоркий глаз – эффективный тренажер, позволяющий усилить пространственную память, сделать восприятие окружающего мира более осознанным. Расширяя возможности нашего сервиса, мы стараемся создать такие игры, которые придутся каждому по вкусу, сделают регулярные занятия увлекательным хобби, что положительно скажется на качестве жизни.

Игра - зоркий глаз

  • Числовой охват революция – трудно запомнить номер телефона? Из-за рассеянности не знаете где оставили свой автомобиль? BrainApps предлагает простой и доступный способ улучшить свои интеллектуальные способности – немного поиграть. Числовой охват – это мощное средство, которое научит вас запоминать большие цифры, номера телефонов и без проблем их воспроизводить. Кратковременная память у среднестатистического человека может оперировать не более чем с 7 объектами. Мы же научим ваш мозг запоминать больше, качественно записывать и воспроизводить любые данные, в том числе и сложные цифры.

Игра - числовой охват

  • Буквенный охват – новенький тренажер для наших любимых игроков. Главная его особенность – возможность запоминания, как небольших символьных последовательностей, так и крупных наборов букв. Отличная возможность «размять свой мозг», сбросить стресс и вдоволь потренироваться.

Игра - буквенный охват

Новый логотип

Яркая лампочка стала новым символом нашего сервиса. Это неспроста, ведь теперь у нас появилось еще больше новых идей, мы готовы к новым достижениям. Лампочка еще со времен Эдисона символизирует открытия, тернистый путь, который проходят ученые перед новым открытием. Редизайн затронул множество игр, наши дизайнеры поработали над красочностью, добавили эффектов, преобразили интерфейс.

Отдельно стоит поблагодарить тех игроков, которые не равнодушны к проекту! Благодаря отзывам, пожеланиям и предложениям, поступающим на наш электронный ящик, мы нашли проблемы в алгоритмах, подправили графику и нашли для себя несколько очень хороших идей.

BrainApps – это продукт работы нескольких десятков лучших в России специалистов по дизайну, программированию, психологии и математики.

Развивающие курсы

Для того чтобы сделать тренировки структурированными, правильными с точки зрения методологии, на нашем сервисе реализован механизм индивидуального построения тренировок. Это значит, что в зависимости от ваших результатов программа сама предложит вам оптимальные тренажеры для развития памяти, мышления, внимания. Для этих целей были собраны в единую информационную базу лучшие методики за последние 100 лет, чтобы вы смогли получать только лучшее.

Команда BrainApps выражает признательность за вашу преданность и внимание к ресурсу! Мы обещаем, будет еще интереснее, больше тренажеров, больше игр и тестов!

Business
Попробуйте BrainApps
бесплатно
59 развивающих курсов
100+ тренажеров для мозга
Нет рекламы
Начать занятия

Оцените статью
( 28 оценок, среднее 4.2142857142857 из 5 )
Поделиться с друзьями
BrainApps.ru