Приятный сюрприз для пользователей Brainapps

Новости

Наша команда подготовила потрясающий апгрейд, который сделает фитнес для мозга еще интереснее, эффективнее и увлекательнее. Если вы хотите развивать внимание и тренировать мышление – новые игры сделают этот процесс еще более интересным и увлекательным.
Теперь вы получаете 50 игр, расширяющих возможности вашего сознания!
Игровые тренажеры основан на передовых исследованиях в области физиологии, психологии и социологии, созданные с привлечением ученых, специалистов по гейм-дизайну и клинических психологов ведущих клиник Москвы.

Интеллектуальный поиск

Очередная новинка от разработчиков сервиса – игра «Найди фигуру». Это органичное сочетание интересного алгоритма игры и фантастической результативности. Благодаря этому тренажеру вы сможете улучшить свое внимание, расширить его фокус и повысить скорость. Игра подойдет для взрослых и детей, всем тем, кто хотел бы работать над индивидуальными способностями в интересной игровой форме. Здесь реализован не только механизм определения вида или типа объекта, но и его размера. Более 130 объектов попеременно появляются в игре, что делает ее динамичной, увлекательной и подходящей абсолютно для всех.
Мы регулярно балуем пользователей «Фитнеса для мозга» новыми тестами, задачами, играми и тренажерами. В будущем команда BrainApps планирует внести изменения в механику подсчета результатов, формирования планов регулярных тренировок, что будет доступно не только для премиум аккаунтов, но и для обычных игроков. Помните, покупка расширенного пакета – это инвестиция в ваш интеллект, ваши способности и развитие потенциала, которые останутся с вами при любых обстоятельствах.
Игра на развитие внимания "Найди фигуру"

Охотник за кладами

Развитие пространственной компоненты и логики при использовании современных технологий стало еще доступнее. Если вы регулярно забываете дорогу к указанному месту, слабо ориентируетесь в городе или часто забываете, где оставили машину – у BrainApps есть решение для вас. Игра «Перемещение» основана на попытках предприимчивых пиратов спрятать клад. Ваша задача – его отыскать. Вы запомните траекторию движения и попробуете восстановить ее по памяти. Будьте внимательны, ошибка будет стоить провала всей экспедиции. Внедренный и отлаженный адаптивный механизм позволит использовать во время занятий оптимальную нагрузку. Память очень важна не только для комфортной жизни, но также поможет в продвижении по карьерной лестнице, расширит возможности вашего интеллекта.
Игра на развитие логики "Перемещения"

Почувствуй себя коммивояжером

Городская суета, напряженное движение, огромное количество мест, которые требуется посетить. Непростая жизнь у коммивояжера, ваша задача – помочь бедняге и найти места, в которых требуется забрать прибыль.
Игроку предлагается микрорайон, с несколькими домами. После проверки дома, вам выпадет либо монетка, либо пустое поле. Нельзя попадать при следующих ходах на место, где вы уже были, и в те места, где уже получили прибыль. Игра развивает пространственную компоненту памяти. Благодаря простому алгоритму, с тренажером справится даже ребенок, для взрослого же мы подготовили более сложные задания, которые будут появляться по мере прохождения простых уровней. Игра «Найди монетку» — это интерпретация знаменитой задачи коммивояжера. Входящие в состав группы разработчиков психологи и ученые подбирают для игроков сервиса «Фитнес для мозга» только самые эффективные методики развития, интересные тесты и тренажеры.
Игра "Найди монетку"

Оцените статью
( 23 оценки, среднее 4.0869565217391 из 5 )
Поделиться с друзьями
BrainApps.ru