Ведение переговоров — новый полезный учебный курс на BrainApps.

Ведение переговоров Новости

В курс «Ведение переговоров» входит описание ключевых переговорных стилей и методик. Вы узнаете, как правильно строить диалог, а также: из каких этапов состоят переговоры, как выйти из сложных ситуаций. Психологические приемы, несомненно, позволят избегать конфликтов и направлять повестку в нужное русло. Упражнения от BrainApps помогут закрепить полученные навыки на практике.

Как правило, лучшие контракты заключают те, кто не только следит за имиджем, но и умеет «подать себя», владеет переговорными техниками, понимает психологию собеседника. Налаженная коммуникация с клиентом увеличивает продажи. А вот непродуманное, бестактное поведение может причинить серьезные убытки.

Знать правила делового общения необходимо каждому, кто ведет бизнес, сотрудничает с иностранными партнерами, осуществляет переговоры, желает продвинуться по карьерной лестнице. Учебный курс — хорошее подспорье для достижения этих целей.

Премиум-подписка: получить

Упражнения и методики для развития коммуникативных способностей в сфере бизнеса. Ведение переговоров грамотно — залог выгодных контрактов. Совершенствуйтесь вместе с BrainApps!

Оцените статью
( 31 оценка, среднее 4.0967741935484 из 5 )
Поделиться с друзьями
BrainApps.ru