Хит сезона на BrainApps! Клавиатурный тренажер и уроки печати

клавиатурный тренажер Новости

Свершилось то, о чем давно просили пользователи наших интерактивных сервисов. Стартует новая интерактивная программа по обучению методу слепого десятипальцевого набора текста. Клавиатурный тренажер и уроки печати.

Не секрет, что большинство из нас приспособилось печатать так, как в какой-то момент представлялось удобным. Чего уж там, если чаще всего это нажатие и переключение клавиш одним-двумя пальцами. По старинке и многолетней привычке. Но кто-нибудь считал драгоценное время, которое мы теряем ежедневно на замедленной скорости печати?

Практическая польза в освоении навыка скоростной печати актуальна чуть больше, чем для всех, кто элементарно пользуется компьютером или ноутбуком.

Тем более тем, кто полноценно участвует в процессе обучения (в том числе и на нашем ресурсе). Для тех, кто занимается онлайн, выполняет дистанционные работы (а сегодня это снова становится актуальным). Это и вечные кодеры-программисты, и писатели, ведущие блогов, ученые-исследователи, пишущие свои «трактаты». Не только для среднестатистического пользователя, но и, например, операционистов с опытом работы есть резерв для роста (уровень «продвинутый»).

Попробуйте BrainApps бесплатно

На развитие полезнейшего навыка именно у такого широкого круга людей и рассчитан наш клавиатурный тренажер.

Заниматься на нем легко и приятно. Интерфейс программы простой, интуитивный. Каждый новый приобретенный навык вы закрепляете тестированием. В режиме реального времени вы можете сравнить, насколько стали лучше ваши навыки скоростной печати по сравнению с предыдущим занятием.

Клавиатурный тренажер состоит из нескольких уровней — от начального до продвинутого. Это необходимо для того, чтобы обучение было комфортным для пользователей с любым уровнем владения скоростью печати.

Для начала попробуйте пройти тест, чтобы выяснить ваши возможности и реальные потребности в развитии навыка.

Получить премиум-аккаунт можно здесь.

Развивайтесь, совершенствуйтесь и отдыхайте интерактивно с BrainApps!

Business
Попробуйте BrainApps
бесплатно
59 развивающих курсов
100+ тренажеров для мозга
Нет рекламы
Начать занятия

Оцените статью
( 29 оценок, среднее 4 из 5 )
Поделиться с друзьями
BrainApps.ru