Мы перезапускаем BrainApps

Новости

В этом году наш проект будет отмечать свое 4х летие. Мы еще очень молодые, но совсем недавно отметили регистрацию 320 000 пользователя. За ближайший год мы планируем выйти на уровень 1 млн пользователей, а значит нам нужно меняться.

Последние полгода наша команда работала над созданием новой концепции проекта, изобретением новой научной модели.

Новая модель  вобрала в себя все самое лучшее, что было на проекте, и перевела нас на принципиально новый уровень.

 

Итак, что же поменялось?

  1. Мы перешли на систему уровней в играх. Ранее любая игра на BrainApps запускалась на самом легком уровне сложности, и Вам предлагалось за 1,5 минуты достигнуть максимально возможных результатов. Главным минусом подобной системы было то, что много времени тратилось на выход на максимально возможный уровень сложности и совсем мало на тренировку на нем. Из спорта мы знаем, что максимальные результаты обычно достигаются работой на пределе возможностей. С человеческим мозгом — то же самое. Кроме того, существовала система отката сложности игры в случае неправильных ответов. В новой системе системы отката уровня сложности нет. Все построено так, чтобы за короткую игровую сессию максимально мобилизовать мозговые ресурсы.
  1. Под новую систему науки изменилась и система статистики. Мы полностью перепродумали раздел, добавили показатели, которые представляют наибольший интерес. Представили информацию в виде понятных графиков и чартов.
  2. Обновлено ядро проекта. Фактически мы переписали весь сервис с 0, оставив только структуру страниц. Визуально все выглядит почти так же, но работает на десятки процентов быстрее. Это устойчивый фундамент для запуска новых сервисов. Первый из них — полноценная корпоративная версия сервиса. Теперь BrainApps можно использовать в вашей компании как инструмент для развития и мотивации сотрудников. Про корпоративную версию мы напишем еще несколько отдельных статей, где подробно все разберем.
  3. Обновлены тренажеры. Во всех 90 тренажерах мы обновили внешний вид правил игры. Заложена основа под широкоэкранный вид игры — это совершенно новый уровень занятий. В нескольких играх, например, в любимых Матрицах памяти уже можно оценить изменения.

Мы заранее извиняемся, если в данной версии в первые дни будут какие-то глюки. Наша техническая команда обещает их максимально быстро исправлять, просто пишите свои замечания на [email protected]

Как всегда мы желаем вам приятных занятий, ваша Команда BrainApps.ru

Оцените статью
( 29 оценок, среднее 4 из 5 )
Поделиться с друзьями
BrainApps.ru