Фитнес для мозга поможет сделать из тебя настоящего космонавта!

Новости

А знаете ли вы, что к претендентам в космонавты выдвигаются жесточайшие требования не только по физической выносливости, но и по уровню IQ? В условиях космических полетов космонавты должны быстро ориентироваться в ситуации, находить правильные решения, они обязаны помнить сотни страниц инструкций на случай возникновения аварий или поломок!

В те времена, когда Юрий Гагарин только готовился совершить первый в истории человечества полет в космос, целые НИИ разрабатывали методики тренировки памяти, внимания, скорости мышления, концентрации. Сегодня же вам понадобится лишь компьютер и несколько часов свободного времени для игр на Brainapps.ru

Коллектив Brainapps решил сделать подарок всем тем, кто не готов останавливаться на достигнутом, чтобы покорять новые цели! В День космонавтики мы запускаем грандиозную распродажу подписок на Премиум аккаунты. Возможно, это будет тем самым толчком в вашем развитии на пути к звездам. Кто знает?

Великими людьми не рождаются! Ими становятся. И лучший способ достичь величия – каждый день работать над собой, и с каждой преодоленной трудностью становиться сильнее, умнее, выносливее!

Оцените статью
( 30 оценок, среднее 4.0666666666667 из 5 )
Поделиться с друзьями
BrainApps.ru