Весенние новости BrainApps

Новости

Пришла весна, и у нас есть для вас прекрасные новости!

  • Рады сообщить вам, что завершился переезд проекта на новое оборудование в Москве. Благодаря этому скорость работы сервиса будет выше, и вы не станете скучать, пока загружаются тренажеры, игры и страницы.
  • Сервис BrainApps работает уже 2 года. И за это время мы получили колоссальную статистику по играм и тренажерам от пользователей. Более 3 миллионов раз запускались наши тренажеры. Проанализировав статистическую выборку, мы увидели возможности для развития и улучшения игр. Сейчас мы буквально фонтанируем идеями, и в скором времени воплотим их в жизнь.
  • Сегодня мы запускаем обновленную систему подсчета статистики. Это позволит вам наблюдать собственный прогресс, анализировать возможности и скрытый потенциал личности. А чтобы статистика не была скучной и унылой, добавлена геймификация, а также пользователи получают награды за усердное обучение!
  • Заниматься развитием всей семьей теперь еще выгоднее! Оформляйте семейный тариф за 990 рублей. Это недорогой, полезный и нужный подарок, который объединит всю семью и обеспечит качественный досуг. Вы можете сделать такой подарок своим детям, чтобы они проводили время полезно, развивались и становились умнее, внимательнее, лучше!
  • Отличные тарифы для корпоративных клиентов и пользовательских групп. Теперь цена рассчитывается в зависимости от количества пользователей и является более выгодной.
  • В личном профиле теперь вы увидите новую функцию – «батарейка». Подобно тому, как мы ежедневно заряжаем смартфоны, чтобы оставаться на связи, наш мозг также требует подзарядки. Алгоритм расчета уровня заряда тщательно продуман нашими методистами.
  • Добавляйте ваши любимые игры в избранное, ведь теперь у нас уже 90 игр – мы лидеры в онлайн пространстве в сфере развития интеллекта.

Весна – это пора возрождения, обновления, начала новой жизни! Достигайте большего вместе с BrainApps. А мы не останавливаемся, а продолжаем радовать вас новыми функциями, возможностями и преимуществами!

Оцените статью
( 30 оценок, среднее 4.2333333333333 из 5 )
Поделиться с друзьями
BrainApps.ru