Каждый новый день – это вызов для нас

Новости

Команда BrainApps подготовила для своих любимых игроков массу приятных новостей! Наш проект развивается благодаря вашей поддержке, ваша благодарность, пожелания и замечания – очень важны для того, чтобы сервис становился удобнее, быстрее и красочнее!
• Был усовершенствован алгоритм расчета показателей и результатов тренировок. Теперь сервис работает быстрее, надежнее и безопаснее.
• Вас ждут более 900 интересных и увлекательных логических задач. Здесь есть ребусы, загадки, задачи со спичками и упражнения для развития логического мышления. Каждый сможет подобрать для себя увлекательные вопросы и загадки на любой вкус!
• Мы внимательно оценили все обращения игроков по организации, исправлению или улучшению гейм-дизайна. BrainApps стал еще красочнее, мы убрали ошибки в меню, доработали интерфейс в некоторых играх. Новые возможности сделают процесс игры удобным и увлекательным.
• В некоторых играх были устранены критические ошибки, дополнен игровой алгоритм. Повышение качества картинок, улучшение дизайна и исправление багов – постоянный и не прекращающийся процесс, главная задача которого – сделать игры максимально удобными и приносящими пользу нашим подписчикам и гостям.
• Была произведена загрузка новой графики в ваши любимые игры. Тренажер Brainfood пополнили более 200 новых блюд, которые не позволят заскучать!
• Ведется также работа по добавлению методологических данным. Например, были добавлены страницы —
Что такое IQ и ИП, которые позволяют подробнее разобраться в вопросах саморазвития и когнитивной психологии;
• Мы улучшили меню окончания тренировок. Таким способом реализуется стратегия геймификации всего проекта, чтобы вы получали интересные и захватывающие тренажеры, заставляющие потрудиться ваш мозг. Индикатор прохождения тренировок упростит ваше взаимодействие с системой.
IMG_0219
Нам приятно, что наши усилия по достоинству оценило более 80 000 игроков за этот год! Для нас стало большой честью занять третье призовое место на конкурсе «Предпринимательский прорыв 2015» от Бизнес-школы Сколково. Мы очень благодарны за возможность с гордостью представлять свой продукт, который ни на минуту не останавливается в развитии.
За прошедшее лето было вложено более 2 500 рабочих часов психологов, ученых, математиков, программистов, дизайнеров, специалистов по гейм дизайну, контенту и аналитике. Наша команда начала работу над новыми улучшениями, и будьте уверены, они вас точно порадуют!
Оставайтесь с нами, дальше интересней!

Оцените статью
( 21 оценка, среднее 4.2857142857143 из 5 )
Поделиться с друзьями
BrainApps.ru