7 потрясающих книг, которые меняют жизнь

7 удивительных книг меняющих жизнь Soft-skills

С чего начать изменение, которое почти каждый из нас планирует на ближайший понедельник? Мы хотим сделать жизнь лучше, себя здоровее и красивее, отношения с окружающими – гармоничнее. Чтобы воплотить в жизнь такое благородное желание, понадобиться вдохновение и мотивация. Где их черпать? Конечно, в книгах! Важно среди всего разнообразия мотивирующих и призывающих к правильному образу жизни и мышления книг, выбрать именно те, которые в силах направить на результат и дать дельные советы.

Аллен Карр «Легкий способ бросить курить»

Здоровый образ жизни – ключевая задача любых изменений, на которые должен решиться человек. Пагубные привычки влияют на нас отрицательно день за днем. Бросаем курить! А знаменитый господин Карр поможет, дав дельные советы и объяснив, что делать на конкретных примерах. Все еще не верите, что можно бросить курить с помощью книги? Спросите у голливудских знаменитостей, которые уже наслаждаются легким дыханием и здоровой кожей лица.

Серж Домогацкий «Домашний тренинг – максимум свободы»

Кто не мечтает о красивом теле, достигнутом при минимальной трате средств и сил? На самом деле, даже стремление к стройной фигуре не так похвально, как осознание простой истины: спорт – залог здоровья. Никаких тренажеров и спортивного питания, только желание стать лучше и нацеленность на результат! Возможно ли это? Читайте книгу Сержа Домогацкого и вдохновляйтесь!

Мирей Гальяно «Француженки не толстеют»

Усердные тренировки – это прекрасно, но без правильного здорового питания отличных показателей не добьешься. Надоело читать скучные диссертации о вреде буквально всей еды на земле? Не хотите отказывать себе в удовольствии, чтоб насладиться лакомым кусочком? Спросите у Мирей Гальяно, как жить в удовольствие и сохранить фигуру!

Попробуйте BrainApps бесплатно

Стив Харви «Вы ничего не знаете о мужчинах»

Прекрасная половина человечества! О том, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры, вы, наверняка, слышите не в первый раз. Давайте отбросим сложные метафоры и вместе со Стивом Харви перейдем к конкретике. Честные и справедливые советы о мужчинах избавят вас от надоевшего недопонимания и фантазий на тему «о чем он думает».

Уолтер Айзексон «Стив Джобс. Биография»

Долой длинные трактаты о карьерном росте и богатстве, написанные людьми с целью получить коммерческую выгоду! Обратим внимание на реальные истории успеха тех людей, с компетентностью которых в бизнесе не поспорит ни один человек на земле. Книга о жизни, мировоззрении и работе признанного гения подарит новые впечатления и вдохновит на решительные действия.

Бернард Вебер «Империя ангелов»

Художественное произведение, которое позиционируется, как фантастика. Но после прочтения первых страниц каждый задумывается над тем, насколько выдумана эта история, может быть, все действительно так, как описывает автор? Не будем раскрывать секреты сюжета и задумки, достаточно сказать, что эта книга способна перевернуть воображение, изменить взгляды на жизнь и, возможно, даже сделать человека счастливее.

Александр Свияш «Разумный мир. Как жить без переживаний»

В завершении полезных метаморфоз, рекомендуем узнать о том, как жить в радости и спокойствии. Рецензии на это произведение пестрят благодарными отзывами. И действительно, как важно порой собраться и отпустить ненужные переживания. Как это сделать? Ответы найдете на страницах этой книги.

Также рекомендуем вам прочитать о том, как развить свою волю и о дополнительных ключах к успеху.

Business
Попробуйте BrainApps
бесплатно
59 развивающих курсов
100+ тренажеров для мозга
Нет рекламы
Начать занятия

Оцените статью
( 26 оценок, среднее 4.0769230769231 из 5 )
Поделиться с друзьями
BrainApps.ru