Ни дня без новой идеи!

Новости

Наши уважаемые и самые любимые пользователи сервиса BrainApps. Наша команда благодарна за те электронные письма с благодарностями, пожеланиями и новыми идеями, которые поступают от вас. Это стимулирует нас работать с еще большим энтузиазмом и верой в свои силы.

Вас ждут несколько новых игр, которые помогут улучшить внимание, память скорость мышления, и как всегда – помогут расслабиться и получить удовольствие после тяжелого рабочего дня, учебы или для личного удовлетворения.

Подводные лодки

Мы предлагаем отправиться в пучину морскую, но будьте внимательны, там предметы и явления не такие, какими они могут показаться на первый взгляд. Ваша задача — отследить движение подводных субмарин в зависимости от их цвета. Просто? Попробуйте поиграть на новом тренажере, и вы поймете, что для человеческого мозга даже такая простая задача может быть затруднительной. Это естественно, ведь, несмотря на то, что с такого рода действиями мы сталкиваемся постоянно, нельзя сказать, что отвечать нам удается быстро и легко. Связи, которые формируются в мозге во время мыслительного процесса, очень устойчивы, и их можно усиливать во время регулярных тренировок. Попробуйте поиграть несколько дней в эту игру и оцените свой прогресс развития в личном кабинете. Это снимет все ваши сомнения!

куда двигаются лодки

Быстрое сложение перезагрузка

Быстро считать – это легко, и сервис BrainApps вам это докажет. Тренажер создан специально, чтобы ускорить счет в уме, улучшить переключение внимания, повысить концентрацию. Игроку предстоит задача – найти цифры, которые при суммировании дадут заданное число. Поддерживая таким образом свой интеллект в тонусе, вы сможете просто и без вложений развиваться, стремиться улучшить свой результат, полученный ранее.

быстрое сложение

Мы не останавливаемся на достигнутом, работа над разработкой тренажеров не прекращается. К нашей идее присоединяются лучшие разработчики игр России, лучшие специалисты в когнитивной психологии и математике. BrainApps остается полностью ориентированным сервисом на игроков и их пожелания, ждем от вас писем с предложениями и пожеланиями.

Спасибо, что вы с нами! Будет интереснее!

Оцените статью
( 32 оценки, среднее 4.03125 из 5 )
Поделиться с друзьями
BrainApps.ru