Приятный сюрприз для пользователей сервиса BrainApps!

Новости

Наша команда подготовила потрясающий апгрейд, который сделает фитнес для мозга еще интереснее, эффективнее и увлекательнее. Если вы хотите развивать внимание и тренировать мышление – новые игры сделают этот процесс еще более интересным и увлекательным.

Теперь вы получаете 50 игр, расширяющих возможности вашего сознания!
Игровые тренажеры, основанные на передовых исследованиях в области физиологии, психологии и социологии, созданные с привлечением ученых, специалистов по гейм-дизайну и клинических психологов ведущих клиник Москвы.


• Первая игра – «Найди фигуру», это новая задача на зрительный поиск, которая тренирует произвольное внимание и помогает расширить его фокус. В этой игре необходимо найти фигуру из множества представленных на экране. Мы решили усложнить задачу и немного поиграли с размерами фигур. Для тех, кто хочет тренировать внимание максимально эффективно, мы подготовили 130 уникальных объектов для поиска, поэтому скучно не будет!
Игра Найди фигуру

• Вторая игра «Перемещения» поможет развивать пространственную компоненту мышления и логику. В перемещениях происходит тренировка воображения, благодаря расчету траектории движения объектов. Будьте предельно внимательны, чтобы найти клад и не попасть на бомбу. Особенно полезной игра будет тем, кто чувствует себя не комфортно за рулем автомобиля. После тренировок вам станет гораздо проще ездить, вы будете обращаться к навигатору реже.
Игра Перемещения

• Еще один тренажер, на который вам следует обратить внимание, – это легендарная задача коммивояжера, которую мы назвали «Найди монетку». На мониторах вырастает целый микрорайон уютных домиков, которые необходимо прокликать в поисках монеток. Нельзя нажимать на домик, в котором монетка уже была и повторно кликать на предыдущий ход. Задача получила такое название, благодаря торговцам, которым надо обходить дома и предлагать свой товар. Игра отлично тренирует пространственное мышление и помогает улучшить рабочую память, логику и произвольное внимание. Она отлично подойдет не только продавцам пылесосов и книг, но и людям которым нужна точность и аккуратность во всем.

Игра Найди Монетку

Оцените статью
( 31 оценка, среднее 4.0322580645161 из 5 )
Поделиться с друзьями
BrainApps.ru