Весна на BrainApps

Новости

Добрый день, наши уважаемые пользователи!

Наконец закончилась зима, наступила долгожданная весна, и мы спешим вас порадовать самыми свежими новостями о нашем проекте.
За первые два месяца 2015 года наша команда в очередной раз совершила огромное чудо. Мы отлично поработали, чтобы вам было интересно.
Перезапущен раздел «Наука«. Мы понимаем, что самое главное в любом деле – это быть уверенным, что оно приносит тебе пользу. BrainApps всегда заботится о том, чтобы наши развивающие игры были максимально полезны, имели научное обоснование и были увлекательными.
Материалы, представленные в разделе «Наука», позволяют проследить всю историю развития когнитивных тренировок от Альфред Бине (одного из основоположников методики оценки коэффициента интеллекта (IQ)) до наших дней. Кстати, про тесты.

Запущен раздел «Тесты». Узнать свой IQ (Коэффициент интеллекта), или Ведущее полушарие головного мозга стало проще простого.

Запущены 3 новые игры:
«Брейн фуд» – интересная игра для развития памяти. Вам предстоит запоминать, что вы уже ели сегодня. Попробуйте максимум новых блюд и напитков.
«Космос» – игра на развитие непроизвольного внимания. Постарайтесь смотреть в точку по центру экрана и точно отвечать куда летит космический корабль.
«Запоминай и прокликай» – игра на развитие памяти. Необходимо быстро запомнить положение игровых полей и их значения. Затем цифры исчезнут, и вам нужно будет прокликать все поля по порядку возрастанию цифр в них. Игра является разновидностью известной методики «Таблицы Шульте».

Попробуйте BrainApps бесплатно

Всего в разработке сейчас стоит 15 новых  игр. Мы постараемся каждую неделю публиковать несколько из них.

Мы доработали механизмы генерации индивидуальных тренировок. Теперь наши пользователи тарифного плана «Премиум» получают еще более персональные тренировки.

Вы спрашивали про мобильное приложение BrainApps? Отвечаем: оно уже почти готово, и наш директор вечерами играет в него. Потерпите еще совсем чуть-чуть, об официальном выходе в Apple Store и GooglePlay напишем дополнительно.

И напоследок, еще один приятный подарок нашим пользователям от компании Microsoft. Как мы уже писали, в рамках участия в форуме «Открытые инновации 2014» BrainApps получил специальный грант в размере 60 000$. Пришла пора воспользоваться подарком, и уже в начале марта наш проект переедет на самый передовой облачный хостинг Microsoft Azure. Это положительно скажется на скорости работы всего сервиса. Инновационной компании – самый надежный хостинг.

Спасибо за то, что Вы с нами.
Дальше будет еще интереснее!

Business
Попробуйте BrainApps
бесплатно
59 развивающих курсов
100+ тренажеров для мозга
Нет рекламы
Начать занятия

Оцените статью
( 30 оценок, среднее 4.0333333333333 из 5 )
Поделиться с друзьями
BrainApps.ru